Программа поездки

+359 895 777770
banner
banner
banner
banner
Партнерская программа
Трансфер в Болгарии
Программа поездки
ПРОГРАММА ДЕКАБРЬСКОЙ ПОЕЗДКИ
01.12.201405.12.2014

 
Понедельник 01.12.2014

10:00 - 14:00 – Встреча, трансфер, регистрация и размещение в гостинице „Азалия“ в к.к. Св. Константин и Елена
14:00 – 18:00  - Свободное время, отдых.
18:00 – 19:30  – Презентация.
             1. Вступительное слово, цель поездки, программа по дням.
             2. Самые популярные районы болгарского побережья Черного моря и самые      продаваемые объекты.
        3. Знакомство с коллективом компании „Дрийм Хоум” – брокеры, консультанты, юристы. Дополнительные вопросы.
19:30 – 21:00  –  Ужин.

 
Вторник 02.12.2014

7:30 – 8:20  –  Завтрак.
08:30  –  Отправление в г. Бяла.
09:30 – 10:30  - Посещение музея в г. Бяла.
10:30 - 12:00 – Oсмотры комплексов в г. Бяла: „Villa Panorama”, „Byala Sun Residence 5, 6, 7, 8, 9”.
12:00 – 13:00 – Обед.
13:00 – 13:30 –  Поездка из г. Бяла в к. Камчия.
13:30 – 13:45  –  Проезд до устья реки Камчия.
13:45 – 14:30 – Осмотр коттеджного поселка „Приморский”.
14:30 – 15:30  –  Поездка Бяла – Варна
15:40 – 16:15 – Осмотр комплекса „Briz Residence 1 и 2”.
 
16:30 – 18:00 – Осмотр комплекса „Argisht Partez” и и фуршет.
18:00 – 19:30 – Свободное время, отдых.
19:30 – 21.30 – Ужин.

 
Среда 03.12.2014

07:30 – 8:20 – Завтрак.
08:30 – Отправление в к.к. Солнечный Берег.
10:45 – Короткая остановка около ресторана „Ханска шатра”, откуда открывается великолепный вид на залив. Небольшая экскурсия по к.к. Солнечный Берег.
11:00 – 13:00 – Осмотр комплексов „Каскадас Гарденс” и „Каскадас Роял“. Фуршет.
13:15 - 15:00 – Прогулка по старому Несебру и обед в ресторане „Севина”.
15:30 – 16:30 – Осмотры комплексa „Каскадас Равда“
16:45– 18:00 – Осмотр комплексов „Villa Astoria 1, 2, 3, 4, 5, 6” в к.к. Елените.
18:00 - 20:00 – Возвращение в к.к. Св. Константин и Елена, свободное время.
20:00 – 22:00 – Ужин.

 
Четверг 04.12.2014

07:30 – 8:30 – Завтрак.
09:00 – 18:00 – Индивидуальные осмотры, резервации, договора, консультации с юристами, нотариальная заверка доверенностей, открытие банковского счета, финализирование сделки.
18:00 – 20:30 – Свободное время, отдых.
20:30 – 00:30 – Праздничный ужин.

 
Пятница 05.12.2014

08:00 – 09:00 – Завтрак.
09:00 – 10:30 – Индивидуальные осмотры, резервации, договора, консультации с юристами, нотариальная заверка доверенностей, открытие банковского счета, финализирование сделки.
10.30 – 12.00 – Выезд из гостиницы, трансфер до аэропорта.
 
Ирина Кирязова
Консультант
+359 893 371 749
Для получения более подробной информации заполните форму
Информация
Поездка в Болгарию
Скачайте бесплатный каталог
Помощь
Руководство покупателя
Обратный звонок
Продайте недвижимость
PayPal
Новости